ホストブログ一覧 | 歌舞伎町SQUARE(スクエア)

歌舞伎町ホストクラブSQUARE(スクエア)メインビジュアル

歌舞伎町のホストクラブならSQUARE > 在籍ホストのブログ一覧

CAST BLOGホストブログ一覧

滝沢のプロフィール写真

滝沢

2018/10/03(Wed) 20:24

こんばんはスクエアです(^_^)

こんばんはスクエアです(^_^)本日は新人キャスト紹介です(^^)禅くんと香月くんです!パチパチ👏No1目指して頑張ってほしいですね!!とレントくんと京くんです!

滝沢のプロフィール写真

滝沢

2018/10/02(Tue) 20:36

こんばんはスクエアです(^_^)

こんばんはスクエアです(^_^)9月度のナンバー発表です!No1 千歳支配人No2 咲夜相談役No3 麗月幹部補佐パチパチ👏10月はどうなるでしょうかぁ!!今月もクラブ スクエアをよろしくお願いいたします!写真は麗月幹部補佐(^^)

滝沢のプロフィール写真

滝沢

2018/09/30(Sun) 19:30

こんばんはスクエアです(^_^)

こんばんはスクエアです(^_^)本日、台風ですが元気に営業しております!ちなみに締め日ともなっております!!ご来店心よりお待ちしております(^^)

滝沢のプロフィール写真

滝沢

2018/09/26(Wed) 20:30

こんばんはスクエアです(^_^)

こんばんはスクエアです(^_^)雨が続きますが、吹き飛ぶくらいの元気で営業しております(^^)ぜひ足を運んでいただけたらと!ご来店お待ちしております!うちのニャンコです(≧∀≦)

滝沢のプロフィール写真

滝沢

2018/09/23(Sun) 20:08

こんばんはスクエアです(^_^)

こんばんはスクエアです(^_^)本日は千歳支配人バースデー二日目ですよ(^^)皆様のご来店、心よりお待ちしております!!

滝沢のプロフィール写真

滝沢

2018/09/22(Sat) 20:00

こんばんはスクエアです(^_^)

こんばんはスクエアです(^_^)本日は神風 千歳 支配人のバースデーイベントです(^^)パチパチ👏従業員テンションアゲアゲでご来店お待ちしております!!

滝沢のプロフィール写真

滝沢

2018/09/20(Thu) 20:28

こんばんはスクエアです(^_^)

こんばんはスクエアです(^_^)今日はW永月永月咲夜 相談役と永月蓮斗くんお酒が大好きな二人です(^^)

滝沢のプロフィール写真

滝沢

2018/09/19(Wed) 20:15

こんばんはスクエアです(^_^)

こんばんはスクエアです(^_^)本日も元気に営業しております!!指名、初回お待ちしております!!心よりご来店お待ちしております(^^)初回の方は事前に連絡いただくとスムーズにご案内できます(^_^)

滝沢のプロフィール写真

滝沢

2018/09/18(Tue) 20:36

こんばんはスクエアです(^_^)

こんばんはスクエアです(^_^)出勤ゲリラ豪雨に降られました、、、皆さんは大丈夫でしたか?季節の変わり目、体調にお気をつけてくださいね(^^)

滝沢のプロフィール写真

滝沢

2018/09/16(Sun) 20:39

こんばんはスクエアです(^_^)

こんばんはスクエアです(^_^)本日はスクエア祭キャストはビシッとスーツで決めてますよ(^^)カラオケも歌えますよぉ!!ご来店心よりお待ちしております。